Termómetro con sonda de aguja FlashCheck®
Modelo: 11089
CARACTERÍSTICAS
- Punta reducida ideal para medir la temperatura de alimentos de masa fina, como hamburguesas, filetes de pollo y pescado, según el Código Alimentario 4-302.12 (B) de la FDA.
- Escala conmutable °C/°F con solo pulsar un botón.
- La punta de aguja proporciona un tiempo de respuesta extremadamente rápido.
- Clip de bolsillo para facilitar su transporte.
APLICACIONES
Establecimientos alimentarios, centros de distribución, almacenes frigoríficos, instalaciones de procesamiento.
| Características | Especificaciones |
|---|---|
| Rango de medición | -40 °F a 311 °F (-40 °C a 155 °C) |
| Precisión | ±0,9 °F de -40 °F a +14 °F (±0,5 °C de -40 °C a -10 °C) ±0,5 °F de +14 °F a +68 °F (±0,3 °C de -10 °C a +20 °C) ±0,9 °F de +69 °F a +122 °F (±0,5 °C de +21 °C a +50 °C) ±1,8 °F de +123 °F a +311 °F (±1,0 °C de +51 °C a +155 °C) |
| Resolución | 0,1 °F (0,1 °C) |
| Actualización de la lectura de la pantalla | Cada 2 segundos |
| Tamaño de la ventana de visualización | 38 mm de ancho x 12,7 mm de alto |
| Sonda | Sonda con punta de acero inoxidable, diámetro 0,1 pulgadas (2,5 mm), longitud del vástago de la sonda 3,90 pulgadas (99 mm) |
| Cuerpo | Plástico ABS |
| Calibración | Calibrada en fábrica según los estándares trazables del NIST |
| Batería | Pila de botón de 1,5 V |
| Ahorro de batería | Apagado automático tras 10 minutos |
| Cumplimiento normativo | Dispositivo conforme con la normativa RoHS y herramienta HACCP trazable según el NIST |










